| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| MLX90316KDC-BCG-200-TU | Melexis Technologies NV | IC SENSOR ROT ANALOG 8-SOIC | 2,579 | 1:$7.37000 10:$5.04700 50:$4.25020 100:$4.01420 250:$3.76104 500:$3.59880 1,000:$3.45869 2,500:$3.29399 5,000:$3.17845 |
| MLX90316KGO-BCG-000-TU | Melexis Technologies NV | IC ROTARY POS. SENSOR 16-TSSOP | 512 | 1:$12.41000 10:$9.07900 50:$8.02740 100:$7.52110 250:$7.19668 500:$6.91648 1,000:$6.58713 2,500:$6.35609 5,000:$6.14471 |
| 類別: | 傳感器,轉換器 |
|---|---|
| 傳感范圍: | ±700mT |
| 類型: | 線性 - 可編程 |
| 電源電壓: | 4.5 V ~ 5.5 V |
| 電流 - 電源: | 11mA |
| 電流 - 輸出(最大): | 20mA |
| 輸出類型: | 模擬 |
| 特點: | - |
| 工作溫度: | -40°C ~ 125°C |
| 封裝/外殼: | 8-SOIC(0.154",3.90mm 寬) |
| 供應商設備封裝: | 8-SOIC |
| 包裝: | 管件 |