| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| A1156LLHLT-T | Allegro Microsystems Inc | IC HALL EFFECT SWITCH SOT-23-W | 3,000 | 3,000:$0.61600 6,000:$0.58520 15,000:$0.56320 30,000:$0.54560 75,000:$0.52800 |
| A1156LLHLT-T | Allegro Microsystems Inc | IC HALL EFFECT SWITCH SOT-23-W | 8,899 | 1:$1.59000 10:$1.40400 50:$1.26720 100:$1.10880 250:$0.97240 500:$0.86240 1,000:$0.68200 |
| A1156LLHLT-T | Allegro Microsystems Inc | IC HALL EFFECT SWITCH SOT-23-W | 8,899 | 1:$1.59000 10:$1.40400 50:$1.26720 100:$1.10880 250:$0.97240 500:$0.86240 1,000:$0.68200 |
| A1190LLHLT-T | Allegro Microsystems Inc | IC HALL EFFECT SWITCH SOT-23-3 | 5,900 | 1:$1.59000 10:$1.40400 50:$1.26720 100:$1.10880 250:$0.97240 500:$0.86240 1,000:$0.68200 |
| A1157LLHLT-T | Allegro Microsystems Inc | IC SW HALL EFFECT CHOPPER SOT23W | 3,000 | 3,000:$0.61600 6,000:$0.58520 15,000:$0.56320 30,000:$0.54560 75,000:$0.52800 |
| A1157LLHLT-T | Allegro Microsystems Inc | IC SW HALL EFFECT CHOPPER SOT23W | 5,996 | 1:$1.59000 10:$1.40400 50:$1.26720 100:$1.10880 250:$0.97240 500:$0.86240 1,000:$0.68200 |
| A1157LLHLT-T | Allegro Microsystems Inc | IC SW HALL EFFECT CHOPPER SOT23W | 5,996 | 1:$1.59000 10:$1.40400 50:$1.26720 100:$1.10880 250:$0.97240 500:$0.86240 1,000:$0.68200 |
| A1158LLHLT-T | Allegro Microsystems Inc | IC SW HALL EFFECT CHOPPER SOT23W | 3,000 | 3,000:$0.61600 6,000:$0.58520 15,000:$0.56320 30,000:$0.54560 75,000:$0.52800 |
| A1158LLHLT-T | Allegro Microsystems Inc | IC SW HALL EFFECT CHOPPER SOT23W | 5,973 | 1:$1.59000 10:$1.40400 50:$1.26720 100:$1.10880 250:$0.97240 500:$0.86240 1,000:$0.68200 |
| A1158LLHLT-T | Allegro Microsystems Inc | IC SW HALL EFFECT CHOPPER SOT23W | 5,973 | 1:$1.59000 10:$1.40400 50:$1.26720 100:$1.10880 250:$0.97240 500:$0.86240 1,000:$0.68200 |
| 類別: | 傳感器,轉換器 |
|---|---|
| 傳感范圍: | 60G 跳閘,10G 釋放 |
| 類型: | 單極開關 |
| 電源電壓: | 3 V ~ 24 V |
| 電流 - 電源: | 6.9mA |
| 電流 - 輸出(最大): | - |
| 輸出類型: | 數字 |
| 特點: | 高速度 |
| 工作溫度: | -40°C ~ 150°C |
| 封裝/外殼: | SOT-23W |
| 供應商設備封裝: | SOT-23W |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |