| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| AS5510-DWLT-1K | ams | IC ENCODER LINEAR 6-CSP | 9,838 | 1:$1.60000 25:$1.26360 100:$1.13720 250:$0.98984 500:$0.88452 |
| 類別: | 傳感器,轉換器 |
|---|---|
| 傳感范圍: | ±50mT |
| 類型: | 線性 |
| 電源電壓: | 2.5 V ~ 3.6 V |
| 電流 - 電源: | 3.5mA |
| 電流 - 輸出(最大): | 20mA |
| 輸出類型: | 數字式,開漏極 |
| 特點: | - |
| 工作溫度: | -30°C ~ 85°C |
| 封裝/外殼: | 6-UFBGA,CSPBGA |
| 供應商設備封裝: | 6-WLCSP(1.4x1.1) |
| 包裝: | Digi-Reel® |