| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| AA004-00 | NVE Corp/Sensor Products | SENSORS MAGNETIC FIELD 8MSOP | 0 | 100:$4.32000 |
| 類別: | 傳感器,轉換器 |
|---|---|
| 傳感范圍: | 5 Oe ~ 35 Oe |
| 類型: | 專用型 |
| 電源電壓: | 1 V ~ 24 V |
| 電流 - 電源: | - |
| 電流 - 輸出(最大): | - |
| 輸出類型: | 模擬,比率 |
| 特點: | 穩壓電壓 |
| 工作溫度: | -50°C ~ 125°C |
| 封裝/外殼: | 8-TSSOP,8-MSOP(0.118",3.00mm 寬) |
| 供應商設備封裝: | 8-MSOP |
| 包裝: | 管件 |