| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| AS5304A-ATST | ams | IC ENCODER LIN SGL CHIP 20-TSSOP | 0 | 4,500:$4.80500 |
| 類別: | 傳感器,轉(zhuǎn)換器 |
|---|---|
| 傳感范圍: | 5mT ~ 60mT |
| 類型: | 線性,旋轉(zhuǎn)編碼器 - 可編程 |
| 電源電壓: | 4.5 V ~ 5.5 V |
| 電流 - 電源: | 35mA |
| 電流 - 輸出(最大): | 14mA |
| 輸出類型: | 正交,帶刻度角(增量) |
| 特點(diǎn): | 高速度 |
| 工作溫度: | -40°C ~ 125°C |
| 封裝/外殼: | 20-TSSOP(0.173",4.40mm 寬) |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | 20-TSSOP |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |