| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| SS460S | Honeywell Sensing and Control | HALL EFFECT SENSOR | 985 | 1:$1.31000 10:$0.80800 25:$0.72280 50:$0.65700 100:$0.59100 250:$0.55328 500:$0.52256 1,000:$0.48960 2,500:$0.46848 |
| 類(lèi)別: | 傳感器,轉(zhuǎn)換器 |
|---|---|
| 傳感范圍: | ±55G 跳閘,±55G 釋放 |
| 類(lèi)型: | 雙極卡鎖 |
| 電源電壓: | 3 V ~ 24 V |
| 電流 - 電源: | 8mA |
| 電流 - 輸出(最大): | 20mA |
| 輸出類(lèi)型: | 數(shù)字 |
| 特點(diǎn): | - |
| 工作溫度: | -40°C ~ 150°C |
| 封裝/外殼: | * |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | * |
| 包裝: | * |