| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| AS5410-ASST | ams | IC ENCODER HALL LIN 3D 14-TSSOP | 0 | 4,500:$3.74400 |
| AS5130-ASST-500 | ams | IC ENCODER ROTORY 8-BIT 16-SSOP | 0 | 500:$3.69794 |
| 類別: | 傳感器,轉(zhuǎn)換器 |
|---|---|
| 傳感范圍: | - |
| 類型: | 線性 |
| 電源電壓: | 3 V ~ 3.6 V |
| 電流 - 電源: | 15mA |
| 電流 - 輸出(最大): | 8mA |
| 輸出類型: | 數(shù)字,PWM |
| 特點: | - |
| 工作溫度: | -40°C ~ 105°C |
| 封裝/外殼: | * |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | * |
| 包裝: | * |