| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| A1326LUA-T | Allegro Microsystems Inc | IC HALL EFFECT SENSOR 3-SIP | 0 | 1:$1.86000 10:$1.68000 50:$1.50000 100:$1.35000 250:$1.20000 500:$1.05000 1,000:$0.87000 2,500:$0.81000 5,000:$0.78000 |
| A1642LKNTN-I1-T | Allegro Microsystems Inc | IC SENSOR HALL EFFECT OPT 4-SIP | 0 | 12,000:$1.71120 |
| 類(lèi)別: | 傳感器,轉(zhuǎn)換器 |
|---|---|
| 傳感范圍: | 2.375mV/G ~ 2.625mV/G |
| 類(lèi)型: | 線(xiàn)性 - 比率型 |
| 電源電壓: | 4.5 V ~ 5.5 V |
| 電流 - 電源: | 9mA |
| 電流 - 輸出(最大): | 10mA |
| 輸出類(lèi)型: | 數(shù)字式,開(kāi)漏極 |
| 特點(diǎn): | 高精度 |
| 工作溫度: | -40°C ~ 150°C |
| 封裝/外殼: | 3-SIP |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | 3-SIP |
| 包裝: | 散裝 |