| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| MLX90360KGO-ACD-000-TU | Melexis Technologies NV | IC SENSOR ROTARY POSITION16TSSOP | 70 | 1:$10.10000 10:$7.38500 50:$6.52940 100:$6.11760 250:$5.85364 500:$5.62574 1,000:$5.35786 2,500:$5.16993 5,000:$4.99800 |
| 類別: | 傳感器,轉(zhuǎn)換器 |
|---|---|
| 傳感范圍: | ±1T |
| 類型: | 線性 - 可編程 |
| 電源電壓: | 4.5 V ~ 5.5 V |
| 電流 - 電源: | 12mA |
| 電流 - 輸出(最大): | 30mA |
| 輸出類型: | 比率,PWM |
| 特點(diǎn): | - |
| 工作溫度: | -40°C ~ 125°C |
| 封裝/外殼: | 16-TSSOP(0.173",4.40mm 寬) |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | 16-TSSOP |
| 包裝: | 管件 |