| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| SS41D | Honeywell Sensing and Control | SENSOR HALL EFFECT B/P DGTL POS | 0 | 100:$1.38320 |
| SS461A-T2 | Honeywell Sensing and Control | SENSOR HALL EFFECT BIPOL RADIAL | 0 | 5,000:$1.32660 |
| SS41-SP | Honeywell Sensing and Control | SENSOR HALL EFFECT B/P DGTL POS | 0 | 1,000:$1.18584 |
| 類別: | 傳感器,轉換器 |
|---|---|
| 傳感范圍: | 150G 跳閘,-140G 釋放 |
| 類型: | 雙極卡鎖 |
| 電源電壓: | 4.5 V ~ 24 V |
| 電流 - 電源: | 15mA |
| 電流 - 輸出(最大): | 20mA |
| 輸出類型: | 數字,開路集電極 |
| 特點: | - |
| 工作溫度: | -40°C ~ 150°C |
| 封裝/外殼: | 3-SIP |
| 供應商設備封裝: | 徑向引線 |
| 包裝: | 散裝 |