| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| A1384ELHLT-T | Allegro Microsystems Inc | IC SENSOR HALL EFFECT SOT-23W | 0 | 6,000:$1.24800 |
| 類別: | 傳感器,轉換器 |
|---|---|
| 傳感范圍: | 2mV/G ~ 3mV/G |
| 類型: | 線性 - 可編程 |
| 電源電壓: | 4.5 V ~ 5.5 V |
| 電流 - 電源: | 8mA |
| 電流 - 輸出(最大): | 10mA |
| 輸出類型: | 模擬,比率 |
| 特點: | - |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 封裝/外殼: | SOT-23W |
| 供應商設備封裝: | SOT-23W |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |