| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| Q2004D4TP | Littelfuse Inc | TRIAC 200V 4A TO-252 | 0 | |
| Q2004D4RP | Littelfuse Inc | TRIAC 200V 4A TO-252 | 0 |
| 類別: | 分離式半導體產品 |
|---|---|
| 三端雙向可控硅開關類型: | 標準 |
| 電壓 - 斷路: | 200V |
| 電流 - 導通狀態 (It (RMS))(最大): | 4A |
| 電壓 - 柵極觸發器 (Vgt)(最大): | 1.3V |
| 電流 - 非重復電涌,50、60Hz (Itsm): | 46A,55A |
| 電流 - 柵極觸發電流 (Igt)(最大): | 25mA |
| 電流 - 維持(Ih): | 30mA |
| 配置: | 單一 |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | TO-252-3,DPak(2 引線+接片),SC-63 |
| 供應商設備封裝: | TO-252,(D-Pak) |
| 包裝: | 管件 |