| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| BT138-800,127 | NXP Semiconductors | TRIAC 800V 12A SOT78 | 4,000 | 1,000:$0.33480 2,000:$0.32922 |
| BT138-800,127 | NXP Semiconductors | TRIAC 800V 12A SOT78 | 2,343 | 1:$0.98000 10:$0.86500 25:$0.78120 100:$0.68360 250:$0.59984 500:$0.53010 1,000:$0.41850 2,500:$0.39060 5,000:$0.37107 |
| BT138-600E,127 | NXP Semiconductors | TRIAC 600V 12A SOT78 | 1,000 | 1,000:$0.33480 |
| 類(lèi)別: | 分離式半導(dǎo)體產(chǎn)品 |
|---|---|
| 三端雙向可控硅開(kāi)關(guān)類(lèi)型: | 標(biāo)準(zhǔn) |
| 電壓 - 斷路: | 800V |
| 電流 - 導(dǎo)通狀態(tài) (It (RMS))(最大): | 12A |
| 電壓 - 柵極觸發(fā)器 (Vgt)(最大): | 1.5V |
| 電流 - 非重復(fù)電涌,50、60Hz (Itsm): | 95A,105A |
| 電流 - 柵極觸發(fā)電流 (Igt)(最大): | 35mA |
| 電流 - 維持(Ih): | 30mA |
| 配置: | 單一 |
| 安裝類(lèi)型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | TO-220-3 |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | TO-220AB |
| 包裝: | 管件 |