| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| ACST435-8B | STMicroelectronics | TRIAC 4A 800V 35MA DPAK | 0 | 3,000:$0.66220 |
| 類別: | 分離式半導體產品 |
|---|---|
| 三端雙向可控硅開關類型: | 標準 |
| 電壓 - 斷路: | 800V |
| 電流 - 導通狀態 (It (RMS))(最大): | 4A |
| 電壓 - 柵極觸發器 (Vgt)(最大): | 1.1V |
| 電流 - 非重復電涌,50、60Hz (Itsm): | 30A,32A |
| 電流 - 柵極觸發電流 (Igt)(最大): | 35mA |
| 電流 - 維持(Ih): | 25mA |
| 配置: | 單一 |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | TO-252-3,DPak(2 引線+接片),SC-63 |
| 供應商設備封裝: | D-Pak |
| 包裝: | 管件 |