| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| BCR3AS-12A-T13#B00 | Renesas Electronics America | TRIAC 600V 3A MP-3A | 5,867 | 1:$1.14000 10:$1.02000 25:$0.90000 100:$0.81000 250:$0.70500 500:$0.63000 1,000:$0.49500 |
| BCR3AS-12A-T13#B00 | Renesas Electronics America | TRIAC 600V 3A MP-3A | 5,867 | 1:$1.14000 10:$1.02000 25:$0.90000 100:$0.81000 250:$0.70500 500:$0.63000 1,000:$0.49500 |
| BCR3AS-12A-T13#B00 | Renesas Electronics America | TRIAC 600V 3A MP-3A | 3,000 | 3,000:$0.42000 6,000:$0.39900 15,000:$0.38250 30,000:$0.37200 75,000:$0.36000 |
| 類別: | 分離式半導體產品 |
|---|---|
| 三端雙向可控硅開關類型: | 標準 |
| 電壓 - 斷路: | 600V |
| 電流 - 導通狀態 (It (RMS))(最大): | 3A |
| 電壓 - 柵極觸發器 (Vgt)(最大): | 1.5V |
| 電流 - 非重復電涌,50、60Hz (Itsm): | 30A @ 60Hz |
| 電流 - 柵極觸發電流 (Igt)(最大): | 15mA |
| 電流 - 維持(Ih): | - |
| 配置: | 單一 |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | TO-252-3,DPak(2 引線+接片),SC-63 |
| 供應商設備封裝: | MP-3A |
| 包裝: | Digi-Reel® |