| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| Z0109MA,412 | NXP Semiconductors | TRIAC 600V 1A TO-92 | 9,534 | 1:$0.51000 10:$0.39800 25:$0.33560 100:$0.27300 250:$0.22620 500:$0.18720 1,000:$0.14040 2,500:$0.12870 5,000:$0.12090 |
| OT332,127 | NXP Semiconductors | THYRISTOR GP SOT186A TO-220F | 0 | 3,000:$0.53312 |
| Z0109NA,412 | NXP Semiconductors | TRIAC 800V 1A TO-92 | 25,000 | 5,000:$0.09350 10,000:$0.08897 |
| BT139B-800G,118 | NXP Semiconductors | TRIAC 600V 16A SOT404 | 0 | 4,800:$0.52934 |
| Z0109NA,412 | NXP Semiconductors | TRIAC 800V 1A TO-92 | 0 | 25,000:$0.10028 |
| BT139B-800E,118 | NXP Semiconductors | TRIAC 800V 16A SOT404 | 0 | 4,800:$0.52934 |
| Z0109NA,126 | NXP Semiconductors | TRIAC 4-QUADRANT 800V 1A TO-92 | 0 | 10,000:$0.10933 |
| BT139B-800,118 | NXP Semiconductors | TRIAC 800V 16A SOT404 | 0 | 4,800:$0.52934 |
| Z0109NA,116 | NXP Semiconductors | TRIAC 4-QUADRANT 800V 1A TO-92 | 0 | 10,000:$0.10933 |
| 類別: | 分離式半導體產品 |
|---|---|
| 三端雙向可控硅開關類型: | 邏輯 - 靈敏柵極 |
| 電壓 - 斷路: | 600V |
| 電流 - 導通狀態 (It (RMS))(最大): | 1A |
| 電壓 - 柵極觸發器 (Vgt)(最大): | 1.3V |
| 電流 - 非重復電涌,50、60Hz (Itsm): | 8A,8.5A |
| 電流 - 柵極觸發電流 (Igt)(最大): | 10mA |
| 電流 - 維持(Ih): | 10mA |
| 配置: | 單一 |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | TO-226-3、TO-92-3 標準主體 |
| 供應商設備封裝: | TO-92-3 |
| 包裝: | 散裝 |