| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| L6008R6 | Littelfuse Inc | SEN TRIAC 600V 8A 5 5 5 10MA | 0 | 500:$1.19876 |
| QK008VH4TP | Littelfuse Inc | ALTERNISTOR 1000V 8A TO251 | 0 | 500:$1.19526 |
| Q8004L452 | Littelfuse Inc | TRIAC 800V 4A ISO TO-220 | 0 | 500:$1.18826 |
| L6004L556 | Littelfuse Inc | TRIAC SENS 600V 4A ISO TO-220 | 0 | 500:$1.18826 |
| L4008L656 | Littelfuse Inc | TRIAC SENS 400V 8A ISO TO-220 | 0 | 500:$1.18826 |
| Q4008NH4TP | Littelfuse Inc | ALTERNISTOR 400V 8A TO-263 | 0 | 500:$1.16900 |
| Q4006LT55 | Littelfuse Inc | QUADRAC ISOLATED 400V 6A TO-220 | 0 | 500:$1.16900 |
| Q6006NH4RP | Littelfuse Inc | ALTERNISTOR 600V 6A D2-PAK | 0 | 500:$1.16900 |
| L6006R6 | Littelfuse Inc | TRIAC 600V 6A TO220 | 0 | 500:$1.14976 |
| Q4008N4TP | Littelfuse Inc | TRIAC 400V 8A TO-263 | 0 | 500:$1.14976 |
| L4006L556 | Littelfuse Inc | TRIAC SENS 400V 6A ISO TO-220 | 0 | 500:$1.14976 |
| Q4010NH5RP | Littelfuse Inc | TRIAC 400V 10A SMT D2-PAK | 0 | 500:$1.14976 |
| L6004R5 | Littelfuse Inc | TRIAC 600V 4A 5 5 5 5 TO220 | 0 | 500:$1.13750 |
| Q4010R5TP | Littelfuse Inc | TRIAC 400V 10A TO-220 | 0 | 500:$1.13050 |
| Q4008L4TP | Littelfuse Inc | TRIAC 400V 8A ISO TO-220 | 0 | 500:$1.13050 |
| Q4006NH4TP | Littelfuse Inc | ALTERNISTOR 400V 6A TO-263 | 0 | 500:$1.13050 |
| Q6006L5TP | Littelfuse Inc | TRIAC 600V 6A 50 50 50MA | 0 | 500:$1.12876 |
| Q4012RH2 | Littelfuse Inc | ALTERNISTOR 400V 12A ISO TO220 | 0 | 500:$1.12176 |
| Q6008R559 | Littelfuse Inc | TRIAC 600V 8A TO-220 | 0 | 500:$1.11300 |
| L4008L8TP | Littelfuse Inc | TRIAC SENS 400V 8A ISO TO-220 | 0 | 500:$1.11300 |
| Q4010R552 | Littelfuse Inc | TRIAC 400V 10A TO-220 | 0 | 500:$1.09376 |
| Q6008RH3TP | Littelfuse Inc | ALTNSTR 600V 8A 10 10 10MA | 0 | 500:$1.09026 |
| QK008DH4TP | Littelfuse Inc | ALTERNISTOR 1000V 8A TO252 | 0 | 750:$1.07915 |
| Q4006N4TP | Littelfuse Inc | TRIAC 400V 6A TO-263 | 0 | 500:$1.07276 |
| Q6004L4TP | Littelfuse Inc | TRIAC 600V 4A ISO TO220 | 0 | 500:$1.07100 |
| Q8008VH4TP | Littelfuse Inc | ALTERNISTOR 800V 8A TO251 | 0 | 500:$1.06576 |
| Q6004L452 | Littelfuse Inc | TRIAC 600V 4A ISO TO-220 | 0 | 500:$1.03600 |
| L4004L556 | Littelfuse Inc | TRIAC SENS 400V 4A ISO TO-220 | 0 | 500:$1.03600 |
| L4004L3TP | Littelfuse Inc | TRIAC ISO 400V TO220 | 0 | 500:$1.00976 |
| QK006VH4TP | Littelfuse Inc | ALTERNISTOR 1000V 6A TO251 | 0 | 750:$0.98751 |
| 類別: | 分離式半導體產品 |
|---|---|
| 三端雙向可控硅開關類型: | 邏輯 - 靈敏柵極 |
| 電壓 - 斷路: | 600V |
| 電流 - 導通狀態 (It (RMS))(最大): | 8A |
| 電壓 - 柵極觸發器 (Vgt)(最大): | 1.3V |
| 電流 - 非重復電涌,50、60Hz (Itsm): | 65A,85A |
| 電流 - 柵極觸發電流 (Igt)(最大): | 5mA |
| 電流 - 維持(Ih): | 10mA |
| 配置: | 單一 |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | TO-220-3 |
| 供應商設備封裝: | TO-220(非隔離式)標片 |
| 包裝: | 散裝 |