| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| Q6X4RP | Littelfuse Inc | TRIAC 600V 0.8A DO-214 | 0 | 2,500:$0.43680 |
| Q4N4RP | Littelfuse Inc | TRIAC 400V 1A DO-214 | 0 | 2,500:$0.43680 |
| L401E6AP | Littelfuse Inc | SEN TRIAC 1A 400V 5 5 5 10MA | 0 | 2,000:$0.43540 |
| L4X8E6RP | Littelfuse Inc | SEN TRIAC .8A 400V 5 5 5 10MA | 0 | 2,000:$0.42280 |
| L4X8E6AP | Littelfuse Inc | SEN TRIAC .8A 400V 5 5 5 10MA | 0 | 2,000:$0.42280 |
| L401E8RP | Littelfuse Inc | SEN TRIAC 1A 400V 10 10 10 20MA | 0 | 2,000:$0.42000 |
| L4X8E8RP | Littelfuse Inc | SEN TRIAC .8A 400V 10 10 10 20MA | 0 | 2,000:$0.40740 |
| L4X8E8AP | Littelfuse Inc | SEN TRIAC .8A 400V 10 10 10 20MA | 0 | 2,000:$0.40740 |
| L401E8AP | Littelfuse Inc | SEN TRIAC 1A 400V 10 10 10 20MA | 0 | 2,000:$0.40600 |
| Q4X4RP | Littelfuse Inc | TRIAC 400V 0.8A DO-214 | 0 | 2,500:$0.37660 |
| LX803MEAP | Littelfuse Inc | TRIAC SENS 600V 0.8A TO92 AMMO | 0 | 2,000:$0.34365 |
| L0109DEAP | Littelfuse Inc | TRIAC SENS 1A 400V TO92 AMMO | 0 | 2,000:$0.29725 |
| L0109DERP | Littelfuse Inc | TRIAC SENS 1A 400V TO92 T/R | 0 | 2,000:$0.29725 |
| L0103DE | Littelfuse Inc | TRIAC SENS 1A 400V TO92 | 0 | 2,500:$0.31175 |
| L0107DEAP | Littelfuse Inc | TRIAC SENS 1A 400V TO92 AMMO | 0 | 2,000:$0.31175 |
| L0107DERP | Littelfuse Inc | TRIAC SENS 1A 400V TO92 T/R | 0 | 2,000:$0.31175 |
| LX803DEAP | Littelfuse Inc | TRIAC SENS 400V .8A TO92 AMMO | 0 | 2,000:$0.31175 |
| Q1117L601E3RP | Littelfuse Inc | TRIAC SPCL TO92 | 0 | 2,000:$0.31755 |
| L0103DEAP | Littelfuse Inc | TRIAC SENS 1A 400V TO92 AMMO | 0 | 2,000:$0.34365 |
| L0103DERP | Littelfuse Inc | TRIAC SENS 1A 400V TO92 T/R | 0 | 2,000:$0.34365 |
| LX803DERP | Littelfuse Inc | TRIAC SENS 400V .8A TO92 T/R | 0 | 2,000:$0.16275 |
| LX807MEAP | Littelfuse Inc | TRIAC SENS 600V 0.8A TO92 AMMO | 0 | 2,000:$0.17980 |
| L0107MEAP | Littelfuse Inc | TRIAC SENS 1A 600V TO92 AMMO | 0 | 2,000:$0.19530 |
| L0109MEAP | Littelfuse Inc | TRIAC SENS 1A 600V TO92 AMMO | 0 | 2,000:$0.19530 |
| 類別: | 分離式半導(dǎo)體產(chǎn)品 |
|---|---|
| 三端雙向可控硅開關(guān)類型: | 標(biāo)準(zhǔn) |
| 電壓 - 斷路: | 600V |
| 電流 - 導(dǎo)通狀態(tài) (It (RMS))(最大): | 800mA |
| 電壓 - 柵極觸發(fā)器 (Vgt)(最大): | 1.3V |
| 電流 - 非重復(fù)電涌,50、60Hz (Itsm): | 8.3A,10A |
| 電流 - 柵極觸發(fā)電流 (Igt)(最大): | 25mA |
| 電流 - 維持(Ih): | 25mA |
| 配置: | 單一 |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | DO-214AA,SMB(3 引線),Compak |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | DO-214(Compak) |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |