| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| Q6006LH4TP | Littelfuse Inc | ALTERNISTOR 600V 6A ISO TO-220 | 500 | 1:$2.17000 10:$1.96000 25:$1.75000 100:$1.57500 250:$1.40000 500:$1.22500 1,000:$1.01500 2,500:$0.94500 5,000:$0.91000 |
| 類別: | 分離式半導體產品 |
|---|---|
| 三端雙向可控硅開關類型: | 可控硅 - 無緩沖器 |
| 電壓 - 斷路: | 600V |
| 電流 - 導通狀態 (It (RMS))(最大): | 6A |
| 電壓 - 柵極觸發器 (Vgt)(最大): | 1.3V |
| 電流 - 非重復電涌,50、60Hz (Itsm): | 80A,85A |
| 電流 - 柵極觸發電流 (Igt)(最大): | 35mA |
| 電流 - 維持(Ih): | 35mA |
| 配置: | 單一 |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | TO-220-3 隔離片 |
| 供應商設備封裝: | TO-220 隔離的標片 |
| 包裝: | 管件 |