| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| Q4010LH5 | Littelfuse Inc | ALTERNISTOR 400V 10A ISO TO-220 | 500 | 1:$1.97000 10:$1.78100 25:$1.59000 100:$1.43100 250:$1.27200 500:$1.11300 1,000:$0.92220 2,500:$0.85860 5,000:$0.82680 |
| Q6016LH6TP | Littelfuse Inc | ALTERNISTOR 600V 16A ISO TO-220 | 449 | 1:$2.84000 10:$2.56200 25:$2.28760 100:$2.05880 250:$1.83000 500:$1.60126 1,000:$1.32675 2,500:$1.23525 5,000:$1.18950 |
| 類別: | 分離式半導體產品 |
|---|---|
| 三端雙向可控硅開關類型: | 可控硅 - 無緩沖器 |
| 電壓 - 斷路: | 400V |
| 電流 - 導通狀態 (It (RMS))(最大): | 10A |
| 電壓 - 柵極觸發器 (Vgt)(最大): | 1.3V |
| 電流 - 非重復電涌,50、60Hz (Itsm): | 110A,120A |
| 電流 - 柵極觸發電流 (Igt)(最大): | 50mA |
| 電流 - 維持(Ih): | 50mA |
| 配置: | 單一 |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | TO-220-3 隔離片 |
| 供應商設備封裝: | TO-220 隔離的標片 |
| 包裝: | 散裝 |