| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| BTA208B-1000C,118 | NXP Semiconductors | TRIAC 1000V 8A D2PAK | 800 | 800:$0.48140 |
| BTA208B-1000C,118 | NXP Semiconductors | TRIAC 1000V 8A D2PAK | 290 | 1:$1.05000 10:$0.92500 25:$0.83520 100:$0.73080 250:$0.64092 |
| BTA208B-1000C,118 | NXP Semiconductors | TRIAC 1000V 8A D2PAK | 0 | |
| BTA208B-1000C,118 | NXP Semiconductors | TRIAC 1000V 8A D2PAK | 800 | 800:$0.38513 |
| 類別: | 分離式半導體產品 |
|---|---|
| 三端雙向可控硅開關類型: | 標準 |
| 電壓 - 斷路: | 1000V(1kV) |
| 電流 - 導通狀態 (It (RMS))(最大): | 8A |
| 電壓 - 柵極觸發器 (Vgt)(最大): | 1.5V |
| 電流 - 非重復電涌,50、60Hz (Itsm): | 65A,71A |
| 電流 - 柵極觸發電流 (Igt)(最大): | 35mA |
| 電流 - 維持(Ih): | 50mA |
| 配置: | 單一 |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | TO-263-3,D²Pak(2 引線+接片),TO-263AB |
| 供應商設備封裝: | D2PAK |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |