| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| BCR16LM-14LB#B00 | Renesas Electronics America | TRIAC 800V 16A TO-220FL | 494 | 1:$2.08000 10:$1.87600 25:$1.67520 100:$1.50750 250:$1.34000 500:$1.17250 1,000:$0.97150 2,500:$0.90450 5,000:$0.87100 |
| BCR16CM-12LA#B00 | Renesas Electronics America | TRIAC 600V 16A TO-220 | 355 | 1:$2.33000 10:$2.10000 25:$1.87520 100:$1.68750 250:$1.50000 500:$1.31250 1,000:$1.08750 2,500:$1.01250 5,000:$0.97500 |
| 類別: | 分離式半導(dǎo)體產(chǎn)品 |
|---|---|
| 三端雙向可控硅開關(guān)類型: | 標(biāo)準(zhǔn) |
| 電壓 - 斷路: | 800V |
| 電流 - 導(dǎo)通狀態(tài) (It (RMS))(最大): | 16A |
| 電壓 - 柵極觸發(fā)器 (Vgt)(最大): | 1.5V |
| 電流 - 非重復(fù)電涌,50、60Hz (Itsm): | 160A @ 60Hz |
| 電流 - 柵極觸發(fā)電流 (Igt)(最大): | 30mA |
| 電流 - 維持(Ih): | - |
| 配置: | 單一 |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | TO-220-3 整包 |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | TO-220FL |
| 包裝: | 管件 |