| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| PZU3.3DB2,115 | NXP Semiconductors | DIODE ZENER DUAL 3.3V SC-88A | 0 | 6,000:$0.08800 |
| BZB784-C2V4,115 | NXP Semiconductors | DIODE ZENER DUAL 2.4V SOT323 | 3,000 | 3,000:$0.06176 |
| BZB784-C2V4,115 | NXP Semiconductors | DIODE ZENER DUAL 2.4V SOT323 | 0 | 9,000:$0.06900 |
| BZB784-C4V7,115 | NXP Semiconductors | DIODE ZENER DUAL 4.7V SOT323 | 9,000 | 3,000:$0.06176 6,000:$0.05558 |
| BZB784-C4V7,115 | NXP Semiconductors | DIODE ZENER DUAL 4.7V SOT323 | 0 | 9,000:$0.06900 |
| BZB984-C3V0,115 | NXP Semiconductors | DIODE ZENER DUAL 3V SOT663 | 4,000 | 4,000:$0.05281 |
| BZB984-C3V0,115 | NXP Semiconductors | DIODE ZENER DUAL 3V SOT663 | 0 | 12,000:$0.04879 |
| BZB84-B3V6,215 | NXP Semiconductors | DIODE ZENER DL 3.6V 300MW SOT-23 | 9,000 | 3,000:$0.04802 6,000:$0.04176 |
| BZB84-B3V6,215 | NXP Semiconductors | DIODE ZENER DL 3.6V 300MW SOT-23 | 0 | 12,000:$0.04437 |
| BZB84-B6V2,215 | NXP Semiconductors | DIODE ZENER DL 6.2V 300MW SOT-23 | 9,000 | 3,000:$0.04802 6,000:$0.04176 |
| BZB84-B6V2,215 | NXP Semiconductors | DIODE ZENER DL 6.2V 300MW SOT-23 | 0 | 12,000:$0.04437 |
| BZB84-C47,215 | NXP Semiconductors | DIODE ZENER DL 47V 300MW SOT23-3 | 6,000 | 3,000:$0.04324 6,000:$0.03760 |
| BZB84-C47,215 | NXP Semiconductors | DIODE ZENER DL 47V 300MW SOT23-3 | 0 | 12,000:$0.03995 |
| 類別: | 分離式半導(dǎo)體產(chǎn)品 |
|---|---|
| 電壓 - 在 If 時(shí)為正向 (Vf)(最大): | 900mV @ 10mA |
| 電流 - 在 Vr 時(shí)反向漏電: | 5µA @ 1V |
| 配置: | 2 個(gè)獨(dú)立式 |
| 功率 - 最大: | 250mW |
| 阻抗(最大)(Zzt): | 95 歐姆 |
| 容差: | ±2% |
| 封裝/外殼: | 6-TSSOP(5 引線),SC-88A,SOT-353 |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | SOT-353 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |