| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| B37830R0220K021 | EPCOS Inc | CAP ARRAY 2CH 22PF 25V 0405 | 0 | |
| B37830R0150K021 | EPCOS Inc | CAP ARRAY 2CH 15PF 25V 0405 | 0 | |
| B37830R0330K021 | EPCOS Inc | CAP ARRAY 2CH 33PF 25V 0405 | 0 |
| 類別: | 電容器 |
|---|---|
| 電容: | 22pF |
| 電壓 - 額定: | 25V |
| 電容器數(shù)量: | 2 |
| 電路類型: | 隔離 |
| 溫度系數(shù): | C0G,NP0 |
| 容差: | ±10% |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 0405(1012 公制) |
| 尺寸/尺寸: | 0.054" L x 0.039" W(1.37mm x 1.00mm) |
| 高度 - 座高(最大): | 0.028"(0.70mm) |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |