| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| CA064C103M5RAC7800 | Kemet | CAP ARRAY 4CH 10000PF 50V 1206 | 0 | 4,000:$0.06800 8,000:$0.06400 12,000:$0.06200 28,000:$0.06000 100,000:$0.05320 |
| CA064C104M4RACTU | Kemet | CAP ARRAY 4CH 0.1UF 16V 1206 | 0 | 4,000:$0.06800 |
| CA064C102M5RACTU | Kemet | CAP ARRAY 4CH 1000PF 50V 1206 | 0 | 4,000:$0.06800 |
| 類別: | 電容器 |
|---|---|
| 電容: | 10000pF |
| 電壓 - 額定: | 50V |
| 電容器數(shù)量: | 4 |
| 電路類型: | 隔離 |
| 溫度系數(shù): | X7R |
| 容差: | ±20% |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 1206(3216 公制)寬(長側(cè))0612(1632 公制) |
| 尺寸/尺寸: | 0.126" L x 0.063" W(3.20mm x 1.60mm) |
| 高度 - 座高(最大): | 0.053"(1.35mm) |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |