| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| W1A26D104MAT2A | AVX Corporation | CAP ARRAY 2CH 0.1UF 6V 0405 | 0 | 4,000:$0.16500 |
| 類別: | 電容器 |
|---|---|
| 電容: | 0.1µF |
| 電壓 - 額定: | 6V |
| 電容器數量: | 2 |
| 電路類型: | 隔離 |
| 溫度系數: | X5R |
| 容差: | ±20% |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 0405(1014 公制) |
| 尺寸/尺寸: | 0.039" L x 0.054" W(1.00mm x 1.37mm) |
| 高度 - 座高(最大): | 0.026"(0.66mm) |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |