| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| U2K110CG100FB-T | Taiyo Yuden | CAP ARRAY 2CH 10PF 50V 0504 | 0 | |
| U2K110CG100FB-T | Taiyo Yuden | CAP ARRAY 2CH 10PF 50V 0504 | 0 | 4,000:$0.03000 |
| 類別: | 電容器 |
|---|---|
| 電容: | 10pF |
| 電壓 - 額定: | 50V |
| 電容器數量: | 2 |
| 電路類型: | 隔離 |
| 溫度系數: | C0G,NP0 |
| 容差: | ±10% |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 0504(1210 公制) |
| 尺寸/尺寸: | 0.054" L x 0.039" W(1.37mm x 1.00mm) |
| 高度 - 座高(最大): | 0.024"(0.60mm) |
| 包裝: | 剪切帶 (CT) |