| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| CKCL22X7R1E223M | TDK Corporation | CAP ARRAY 2CH 0.022UF 25V 0805 | 2,423 | 10:$0.28200 100:$0.16670 500:$0.09618 1,000:$0.06669 |
| CKCL22X7R1E223M | TDK Corporation | CAP ARRAY 2CH 0.022UF 25V 0805 | 2,423 | 10:$0.28200 100:$0.16670 500:$0.09618 1,000:$0.06669 |
| CKCL22X7R1E223M | TDK Corporation | CAP ARRAY 2CH 0.022UF 25V 0805 | 0 |
| 類別: | 電容器 |
|---|---|
| 電容: | 0.022µF |
| 電壓 - 額定: | 25V |
| 電容器數量: | 2 |
| 電路類型: | 隔離 |
| 溫度系數: | X7R |
| 容差: | ±20% |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 0805(2012 公制) |
| 尺寸/尺寸: | 0.079" L x 0.049" W(2.00mm x 1.25mm) |
| 高度 - 座高(最大): | 0.039"(1.00mm) |
| 包裝: | Digi-Reel® |