| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| CA064C103K5RACTU | Kemet | CAP ARRAY 4CH 10000PF 50V 1206 | 8,000 | 1:$0.54000 10:$0.47600 50:$0.28900 100:$0.23800 250:$0.19040 500:$0.17340 1,000:$0.15640 |
| CA064C103K5RACTU | Kemet | CAP ARRAY 4CH 10000PF 50V 1206 | 8,000 | 1:$0.54000 10:$0.47600 50:$0.28900 100:$0.23800 250:$0.19040 500:$0.17340 1,000:$0.15640 |
| CA064C103K5RACTU | Kemet | CAP ARRAY 4CH 10000PF 50V 1206 | 8,000 | 4,000:$0.11560 8,000:$0.10880 12,000:$0.10540 28,000:$0.10200 100,000:$0.09044 |
| 類別: | 電容器 |
|---|---|
| 電容: | 10000pF |
| 電壓 - 額定: | 50V |
| 電容器數量: | 4 |
| 電路類型: | 隔離 |
| 溫度系數: | X7R |
| 容差: | ±10% |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 1206(3216 公制)寬(長側)0612(1632 公制) |
| 尺寸/尺寸: | 0.126" L x 0.063" W(3.20mm x 1.60mm) |
| 高度 - 座高(最大): | 0.053"(1.35mm) |
| 包裝: | Digi-Reel® |