| 元器件型號(hào) | 廠(chǎng)商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| SCI-9920-101 | API Technologies Corp | EMI FILTER 100PF C TYPE | 0 | 1:$7.50000 10:$6.38700 25:$4.95640 50:$4.72060 100:$4.44290 250:$4.02636 500:$3.88752 1,000:$3.74868 2,500:$3.60984 |
| 類(lèi)別: | 濾波器 |
|---|---|
| 電容: | 100pF |
| 電壓: | 200V |
| 電流: | 5A |
| DC 電阻(DCR): | 最大 10 毫歐 |
| 工作溫度: | -55°C ~ 125°C |
| 封裝/外殼: | 軸向 |
| 包裝: | 袋 |
| 高度(最大): | - |
| 尺寸/尺寸: | 0.156" 直徑 x 0.110" L(3.97mm x 2.79mm) |
| 螺紋尺寸: | - |