| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 2499-540-X7R0-102PLF | Tusonix a Subsidiary of CTS Electronic Components | CAP FEEDTHRU 1000PF 500V X7R | 240 | 1:$3.37000 10:$2.72300 25:$2.47520 50:$2.37600 100:$2.07900 250:$1.78200 500:$1.58400 1,000:$1.38600 2,500:$1.33650 |
| 類別: | 濾波器 |
|---|---|
| 電容: | 1000pF |
| 電壓: | 500V |
| 電流: | 10A |
| DC 電阻(DCR): | - |
| 工作溫度: | -55°C ~ 125°C |
| 封裝/外殼: | 軸向,套管 |
| 包裝: | 散裝 |
| 高度(最大): | - |
| 尺寸/尺寸: | 0.236" 直徑 x 0.610" L(6.00mm x 15.50mm) |
| 螺紋尺寸: | M5 x 0.8 |