| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| PSM4F-821M-10T0 | API Technologies Corp | EMI FILTER 820PF C TYPE | 1,000 | 1:$3.95000 10:$3.28900 25:$2.82840 50:$2.76280 100:$2.69700 250:$2.23652 |
| PSM4F-821M-10T0 | API Technologies Corp | EMI FILTER 820PF C TYPE | 1,000 | 500:$1.91360 1,000:$1.79400 2,500:$1.71028 5,000:$1.59068 12,500:$1.55480 25,000:$1.49500 |
| PSM4F-402Z-10T0 | API Technologies Corp | EMI FILTER 4000PF C TYPE | 1,000 | 1:$3.95000 10:$3.28900 25:$2.82840 50:$2.76280 100:$2.69700 250:$2.23652 |
| PSM4F-402Z-10T0 | API Technologies Corp | EMI FILTER 4000PF C TYPE | 1,000 | 1:$3.95000 10:$3.28900 25:$2.82840 50:$2.76280 100:$2.69700 250:$2.23652 |
| PSM4F-402Z-10T0 | API Technologies Corp | EMI FILTER 4000PF C TYPE | 1,000 | 500:$1.91360 1,000:$1.79400 2,500:$1.71028 5,000:$1.59068 12,500:$1.55480 25,000:$1.49500 |
| PSM4F-252P-10T0 | API Technologies Corp | EMI FILTER 2500PF C TYPE | 1,000 | 1:$3.95000 10:$3.28900 25:$2.82840 50:$2.76280 100:$2.69700 250:$2.23652 |
| PSM4F-252P-10T0 | API Technologies Corp | EMI FILTER 2500PF C TYPE | 1,000 | 1:$3.95000 10:$3.28900 25:$2.82840 50:$2.76280 100:$2.69700 250:$2.23652 |
| PSM4F-252P-10T0 | API Technologies Corp | EMI FILTER 2500PF C TYPE | 1,000 | 500:$1.91360 1,000:$1.79400 2,500:$1.71028 5,000:$1.59068 12,500:$1.55480 25,000:$1.49500 |
| 類別: | 濾波器 |
|---|---|
| 電容: | 820pF |
| 電壓: | 200V |
| 電流: | 10A |
| DC 電阻(DCR): | 最大 0.5 毫歐 |
| 工作溫度: | -55°C ~ 125°C |
| 封裝/外殼: | 3-PSM |
| 包裝: | 剪切帶 (CT) |
| 高度(最大): | 0.118"(3.00mm) |
| 尺寸/尺寸: | 0.315" L x 0.118" W(8.00mm x 3.00mm) |
| 螺紋尺寸: | - |