| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| KNH10C224DA20TS | AVX Corporation | FILTER CAP 0.22UF 2A 10V 0402 | 20,000 | 20,000:$0.06200 40,000:$0.06000 60,000:$0.05600 100,000:$0.05200 |
| 類別: | 濾波器 |
|---|---|
| 電容: | 0.22µF |
| 電壓: | 10V |
| 電流: | 2A |
| DC 電阻(DCR): | 最大 10 毫歐 |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 封裝/外殼: | 0402(1005 公制),4 PC 板 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |
| 高度(最大): | 0.016"(0.40mm) |
| 尺寸/尺寸: | 0.039" L x 0.020" W(1.00mm x 0.50mm) |
| 螺紋尺寸: | - |