| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| CKD710JB0G105S | TDK Corporation | CAP FEEDTHRU 1UF 4V 0402 | 19,935 | 1:$0.40000 10:$0.35000 100:$0.17500 250:$0.14000 500:$0.12750 1,000:$0.11500 5,000:$0.09500 |
| CKD710JB0G105S | TDK Corporation | CAP FEEDTHRU 1UF 4V 0402 | 19,935 | 1:$0.40000 10:$0.35000 100:$0.17500 250:$0.14000 500:$0.12750 1,000:$0.11500 5,000:$0.09500 |
| CKD710JB0G105S | TDK Corporation | CAP FEEDTHRU 1UF 4V 0402 | 10,000 | 10,000:$0.08000 20,000:$0.07800 30,000:$0.07500 50,000:$0.07000 100,000:$0.06500 |
| CKD710JB0J474S | TDK Corporation | CAP FEEDTHRU .47UF 6.3V 0402 | 18,970 | 1:$0.40000 10:$0.35000 100:$0.17500 250:$0.14000 500:$0.12750 1,000:$0.11500 5,000:$0.09500 |
| CKD710JB0J474S | TDK Corporation | CAP FEEDTHRU .47UF 6.3V 0402 | 18,970 | 1:$0.40000 10:$0.35000 100:$0.17500 250:$0.14000 500:$0.12750 1,000:$0.11500 5,000:$0.09500 |
| CKD710JB0J474S | TDK Corporation | CAP FEEDTHRU .47UF 6.3V 0402 | 10,000 | 10,000:$0.08000 20,000:$0.07800 30,000:$0.07500 50,000:$0.07000 100,000:$0.06500 |
| CKD710JB1A224S | TDK Corporation | CAP FEEDTHRU .22UF 10V 0402 | 19,850 | 1:$0.40000 10:$0.35000 100:$0.17500 250:$0.14000 500:$0.12750 1,000:$0.11500 5,000:$0.09500 |
| CKD710JB1A224S | TDK Corporation | CAP FEEDTHRU .22UF 10V 0402 | 19,850 | 1:$0.40000 10:$0.35000 100:$0.17500 250:$0.14000 500:$0.12750 1,000:$0.11500 5,000:$0.09500 |
| CKD710JB1A224S | TDK Corporation | CAP FEEDTHRU .22UF 10V 0402 | 10,000 | 10,000:$0.08000 20,000:$0.07800 30,000:$0.07500 50,000:$0.07000 100,000:$0.06500 |
| CKD710JB1C104S | TDK Corporation | CAP FEEDTHRU .1UF 16V 0402 | 19,997 | 1:$0.40000 10:$0.35000 100:$0.17500 250:$0.14000 500:$0.12750 1,000:$0.11500 5,000:$0.09500 |
| CKD710JB1C104S | TDK Corporation | CAP FEEDTHRU .1UF 16V 0402 | 19,997 | 1:$0.40000 10:$0.35000 100:$0.17500 250:$0.14000 500:$0.12750 1,000:$0.11500 5,000:$0.09500 |
| CKD710JB1C104S | TDK Corporation | CAP FEEDTHRU .1UF 16V 0402 | 10,000 | 10,000:$0.08000 20,000:$0.07800 30,000:$0.07500 50,000:$0.07000 100,000:$0.06500 |
| 類別: | 濾波器 |
|---|---|
| 電容: | 1.0µF |
| 電壓: | 4V |
| 電流: | - |
| DC 電阻(DCR): | - |
| 工作溫度: | -25°C ~ 85°C |
| 封裝/外殼: | 0402(1005 公制),4 PC 板 |
| 包裝: | Digi-Reel® |
| 高度(最大): | 0.014"(0.35mm) |
| 尺寸/尺寸: | 0.039" L x 0.022" W(1.00mm x 0.55mm) |
| 螺紋尺寸: | - |