| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| CKD710JB1C104S | TDK Corporation | CAP FEEDTHRU .1UF 16V 0402 | 10,000 | 10,000:$0.08000 20,000:$0.07800 30,000:$0.07500 50,000:$0.07000 100,000:$0.06500 |
| 類(lèi)別: | 濾波器 |
|---|---|
| 電容: | 0.1µF |
| 電壓: | 16V |
| 電流: | - |
| DC 電阻(DCR): | - |
| 工作溫度: | -25°C ~ 85°C |
| 封裝/外殼: | 0402(1005 公制),4 PC 板 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |
| 高度(最大): | 0.014"(0.35mm) |
| 尺寸/尺寸: | 0.039" L x 0.022" W(1.00mm x 0.55mm) |
| 螺紋尺寸: | - |