| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| ASEP-BLANK | Abracon Corporation | OSC PROG 5.0V +-35PPM STNBY SMD | 0 增值物件 |
|
| ASEP-BLANK | Abracon Corporation | OSC PROG 5.0V +-30PPM STNBY SMD | 0 增值物件 |
|
| ASEP-BLANK | Abracon Corporation | OSC PROG 5.0V +-25PPM STNBY SMD | 0 增值物件 |
|
| ASEP-BLANK | Abracon Corporation | OSC PROG 5.0V +-20PPM STNBY SMD | 0 增值物件 |
|
| ASEP-BLANK | Abracon Corporation | OSC PROG 5.0V +-100PPM STNBY SMD | 0 增值物件 |
|
| ASEP-BLANK | Abracon Corporation | OSC PROG 5.0V +-35PPM STNBY SMD | 0 增值物件 |
|
| ASEP-BLANK | Abracon Corporation | OSC PROG 5.0V +-30PPM STNBY SMD | 0 增值物件 |
|
| ASEP-BLANK | Abracon Corporation | OSC PROG 5.0V +-25PPM STNBY SMD | 0 增值物件 |
|
| ASEP-BLANK | Abracon Corporation | OSC PROG 5.0V +-20PPM STNBY SMD | 0 增值物件 |
|
| ASEP-BLANK | Abracon Corporation | OSC PROG 5.0V +-100PPM STNBY SMD | 0 增值物件 |
|
| ASEP-BLANK | Abracon Corporation | OSC PROG 5.0V +-35PPM STNBY SMD | 0 增值物件 |
|
| ASEP-BLANK | Abracon Corporation | OSC PROG 5.0V +-30PPM STNBY SMD | 0 增值物件 |
|
| ASEP-BLANK | Abracon Corporation | OSC PROG 5.0V +-25PPM STNBY SMD | 0 增值物件 |
|
| ASEP-BLANK | Abracon Corporation | OSC PROG 5.0V +-20PPM STNBY SMD | 0 增值物件 |
|
| ASEP-BLANK | Abracon Corporation | OSC PROG 5.0V +-100PPM SMD | 0 增值物件 |
|
| ASEP-BLANK | Abracon Corporation | OSCILLATOR PROG 5.0V +-35PPM SMD | 0 增值物件 |
|
| ASEP-BLANK | Abracon Corporation | OSCILLATOR PROG 5.0V +-30PPM SMD | 0 增值物件 |
|
| ASEP-BLANK | Abracon Corporation | OSCILLATOR PROG 5.0V +-25PPM SMD | 0 增值物件 |
|
| ASEP-BLANK | Abracon Corporation | OSCILLATOR PROG 5.0V +-20PPM SMD | 0 增值物件 |
|
| ASEP-BLANK | Abracon Corporation | OSC PROG 5.0V +-100PPM SMD | 0 增值物件 |
|
| ASEP-BLANK | Abracon Corporation | OSCILLATOR PROG 5.0V +-35PPM SMD | 0 增值物件 |
|
| ASEP-BLANK | Abracon Corporation | OSCILLATOR PROG 5.0V +-30PPM SMD | 0 增值物件 |
|
| ASEP-BLANK | Abracon Corporation | OSCILLATOR PROG 5.0V +-25PPM SMD | 0 增值物件 |
|
| ASEP-BLANK | Abracon Corporation | OSCILLATOR PROG 5.0V +-20PPM SMD | 0 增值物件 |
|
| ASEP-BLANK | Abracon Corporation | OSC PROG 5.0V +-100PPM SMD | 0 增值物件 |
|
| ASEP-BLANK | Abracon Corporation | OSCILLATOR PROG 5.0V +-35PPM SMD | 0 增值物件 |
|
| ASEP-BLANK | Abracon Corporation | OSCILLATOR PROG 5.0V +-30PPM SMD | 0 增值物件 |
|
| ASEP-BLANK | Abracon Corporation | OSCILLATOR PROG 5.0V +-25PPM SMD | 0 增值物件 |
|
| ASEP-BLANK | Abracon Corporation | OSCILLATOR PROG 5.0V +-20PPM SMD | 0 增值物件 |
|
| ASEP-BLANK | Abracon Corporation | OSC PROG 5.0V +-100PPM SMD | 0 增值物件 |
| 類別: | 晶體和振蕩器 |
|---|---|
| 類型: | 由 Digi-Key 編程(請在網(wǎng)站訂購單中輸入您需要的頻率) |
| 可用頻率范圍: | 1MHz ~ 125MHz |
| 功能: | 待機(jī) (斷電) |
| 輸出: | CMOS,TTL |
| 電源電壓: | 5V |
| 頻率穩(wěn)定性: | ±35ppm |
| 工作溫度: | -30°C ~ 85°C |
| 擴(kuò)展頻譜帶寬: | - |
| 電流 - 電源(最大): | 45mA |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 4-SMD,無引線(DFN,LCC) |
| 高度: | 0.047"(1.20mm) |
| 尺寸/尺寸: | 0.126" L x 0.098" W(3.20mm x 2.50mm) |
| 包裝: | 散裝 |