| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| CPPHV7 | Cardinal Components Inc. | OSC PROG 3.3V 25PPM LVDS SMD | 0 增值物件 |
| 類別: | 晶體和振蕩器 |
|---|---|
| 類型: | 由 Digi-Key 編程(請在網站訂購單中輸入您需要的頻率) |
| 可用頻率范圍: | 200MHz ~ 700MHz |
| 功能: | 三態(輸出啟用) |
| 輸出: | LVDS |
| 電源電壓: | 3.3V |
| 頻率穩定性: | ±25ppm |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 擴展頻譜帶寬: | - |
| 電流 - 電源(最大): | 130mA |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 6-SMD,無引線(DFN,LCC) |
| 高度: | 0.079"(2.00mm) |
| 尺寸/尺寸: | 0.276" L x 0.197" W(7.00mm x 5.00mm) |
| 包裝: | 管件 |