| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| CPPE9 | Cardinal Components Inc. | OSC 3.3V PROG PECL 100PPM SMD | 0 增值物件 |
|
| CPPE9 | Cardinal Components Inc. | OSC 5V PROG PECL 50PPM SMD | 0 增值物件 |
|
| CPPE9 | Cardinal Components Inc. | OSC 3.3V PROG PECL 100PPM SMD | 0 增值物件 |
|
| CPPE9 | Cardinal Components Inc. | OSC 3.3V PROG PECL 50PPM SMD | 0 增值物件 |
| 類別: | 晶體和振蕩器 |
|---|---|
| 類型: | 由 Digi-Key 編程(請在網站訂購單中輸入您需要的頻率) |
| 可用頻率范圍: | 1MHz ~ 133MHz |
| 功能: | 三態(輸出啟用) |
| 輸出: | PECL |
| 電源電壓: | 3.3V |
| 頻率穩定性: | ±100ppm |
| 工作溫度: | 0°C ~ 70°C |
| 擴展頻譜帶寬: | - |
| 電流 - 電源(最大): | - |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 8-SMD,無引線(DFN,LCC) |
| 高度: | 0.118"(3.00mm) |
| 尺寸/尺寸: | 0.449" L x 0.378" W(11.40mm x 9.60mm) |
| 包裝: | 管件 |