| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| CPPFXT7-LT7RP | Cardinal Components Inc. | OSC 3.3V PROG TTL PWRDN 25PPM | 0 增值物件 |
1:$8.72000 10:$7.47000 50:$5.47800 100:$4.98000 500:$3.73500 1,000:$3.32000 2,500:$3.07100 5,000:$2.73900 10,000:$2.40700 |
| CPPFXT7-HZ7RT | Cardinal Components Inc. | OSC 5.0V PROG TTL TRI ST 25PPM | 0 增值物件 |
1:$8.72000 10:$7.47000 50:$5.47800 100:$4.98000 500:$3.73500 1,000:$3.32000 2,500:$3.07100 5,000:$2.73900 10,000:$2.40700 |
| CPPFXT7-HZ7RP | Cardinal Components Inc. | OSC 5.0V PROG TTL PWRDN 25PPM | 0 增值物件 |
1:$8.72000 10:$7.47000 50:$5.47800 100:$4.98000 500:$3.73500 1,000:$3.32000 2,500:$3.07100 5,000:$2.73900 10,000:$2.40700 |
| CPPFXT7-HT7RT | Cardinal Components Inc. | OSC 5.0V PROG TTL TRI ST 25PPM | 0 增值物件 |
1:$8.72000 10:$7.47000 50:$5.47800 100:$4.98000 500:$3.73500 1,000:$3.32000 2,500:$3.07100 5,000:$2.73900 10,000:$2.40700 |
| CPPFXT7-HT7RP | Cardinal Components Inc. | OSC 5.0V PROG TTL PWRDN 25PPM | 0 增值物件 |
1:$8.72000 10:$7.47000 50:$5.47800 100:$4.98000 500:$3.73500 1,000:$3.32000 2,500:$3.07100 5,000:$2.73900 10,000:$2.40700 |
| CPPFXC7-LZ7RT | Cardinal Components Inc. | OSC 3.3V PROG CMOS TRI ST 25PPM | 0 增值物件 |
1:$8.72000 10:$7.47000 50:$5.47800 100:$4.98000 500:$3.73500 1,000:$3.32000 2,500:$3.07100 5,000:$2.73900 10,000:$2.40700 |
| CPPFXC7-LZ7RP | Cardinal Components Inc. | OSC 3.3V PROG CMOS PWRDN 25PPM | 0 增值物件 |
1:$8.72000 10:$7.47000 50:$5.47800 100:$4.98000 500:$3.73500 1,000:$3.32000 2,500:$3.07100 5,000:$2.73900 10,000:$2.40700 |
| CPPFXC7-LT7RT | Cardinal Components Inc. | OSC 3.3V PROG CMOS TRI ST 25PPM | 0 增值物件 |
1:$8.72000 10:$7.47000 50:$5.47800 100:$4.98000 500:$3.73500 1,000:$3.32000 2,500:$3.07100 5,000:$2.73900 10,000:$2.40700 |
| CPPFXC7-LT7RP | Cardinal Components Inc. | OSC 3.3V PROG CMOS PWRDN 25PPM | 0 增值物件 |
1:$8.72000 10:$7.47000 50:$5.47800 100:$4.98000 500:$3.73500 1,000:$3.32000 2,500:$3.07100 5,000:$2.73900 10,000:$2.40700 |
| CPPFXC7-HZ7RT | Cardinal Components Inc. | OSC 5.0V PROG CMOS TRI ST 25PPM | 0 增值物件 |
1:$8.72000 10:$7.47000 50:$5.47800 100:$4.98000 500:$3.73500 1,000:$3.32000 2,500:$3.07100 5,000:$2.73900 10,000:$2.40700 |
| CPPFXC7-HZ7RP | Cardinal Components Inc. | OSC 5.0V PROG CMOS PWRDN 25PPM | 0 增值物件 |
1:$8.72000 10:$7.47000 50:$5.47800 100:$4.98000 500:$3.73500 1,000:$3.32000 2,500:$3.07100 5,000:$2.73900 10,000:$2.40700 |
| CPPFXC7-HT7RT | Cardinal Components Inc. | OSC 5.0V PROG CMOS TRI ST 25PPM | 0 增值物件 |
1:$8.72000 10:$7.47000 50:$5.47800 100:$4.98000 500:$3.73500 1,000:$3.32000 2,500:$3.07100 5,000:$2.73900 10,000:$2.40700 |
| CPPFXC7-HT7RP | Cardinal Components Inc. | OSC 5.0V PROG CMOS PWRDN 25PPM | 0 增值物件 |
1:$8.72000 10:$7.47000 50:$5.47800 100:$4.98000 500:$3.73500 1,000:$3.32000 2,500:$3.07100 5,000:$2.73900 10,000:$2.40700 |
| 類別: | 晶體和振蕩器 |
|---|---|
| 類型: | 由 Digi-Key 編程(請在網站訂購單中輸入您需要的頻率) |
| 可用頻率范圍: | 1MHz ~ 133MHz |
| 功能: | 待機 (斷電) |
| 輸出: | TTL |
| 電源電壓: | 3.3V |
| 頻率穩定性: | ±25ppm |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 擴展頻譜帶寬: | - |
| 電流 - 電源(最大): | 25mA |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 4-SMD,無引線(DFN,LCC) |
| 高度: | 0.075"(1.90mm) |
| 尺寸/尺寸: | 0.276" L x 0.197" W(7.00mm x 5.00mm) |
| 包裝: | 管件 |