| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| AP2S3ER | Abracon Corporation | OSCILLATOR PROG 3.3V +-25PPM SMD | 0 增值物件 |
1:$8.40000 10:$7.20000 50:$5.28000 100:$4.80000 500:$3.60000 1,000:$3.20000 2,500:$2.96000 5,000:$2.64000 |
| AP2S3EJ | Abracon Corporation | OSCILLATOR PROG 3.3V +-20PPM SMD | 0 增值物件 |
1:$8.40000 10:$7.20000 50:$5.28000 100:$4.80000 500:$3.60000 1,000:$3.20000 2,500:$2.96000 5,000:$2.64000 |
| 類別: | 晶體和振蕩器 |
|---|---|
| 類型: | 由 Digi-Key 編程(請在網站訂購單中輸入您需要的頻率) |
| 可用頻率范圍: | 3MHz ~ 110MHz |
| 功能: | 三態(輸出啟用) |
| 輸出: | CMOS |
| 電源電壓: | 3.3V |
| 頻率穩定性: | ±25ppm |
| 工作溫度: | -20°C ~ 70°C |
| 擴展頻譜帶寬: | - |
| 電流 - 電源(最大): | 25mA |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 4-SMD,無引線(DFN,LCC) |
| 高度: | 0.035"(0.90mm) |
| 尺寸/尺寸: | 0.098" L x 0.079" W(2.50mm x 2.00mm) |
| 包裝: | 散裝 |