| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| CPPLC1-LT56P | Cardinal Components Inc. | OSC 3.3V PROG CMOS PWRDN 100PPM | 0 增值物件 |
1:$8.14000 10:$6.97500 50:$5.11500 100:$4.65000 500:$3.48750 1,000:$3.10000 2,500:$2.86750 5,000:$2.55750 10,000:$2.24750 |
| 類別: | 晶體和振蕩器 |
|---|---|
| 類型: | 由 Digi-Key 編程(請(qǐng)?jiān)诰W(wǎng)站訂購(gòu)單中輸入您需要的頻率) |
| 可用頻率范圍: | 1MHz ~ 100MHz |
| 功能: | 待機(jī) (斷電) |
| 輸出: | CMOS |
| 電源電壓: | 3.3V |
| 頻率穩(wěn)定性: | ±100ppm |
| 工作溫度: | -20°C ~ 70°C |
| 擴(kuò)展頻譜帶寬: | - |
| 電流 - 電源(最大): | 25mA |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | 14-DIP,4 引線(全尺寸,金屬罐) |
| 高度: | 0.200"(5.08mm) |
| 尺寸/尺寸: | 0.819" L x 0.520" W(20.80mm x 13.20mm) |
| 包裝: | 管件 |