| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| ASSFLP-R-D03 | Abracon Corporation | OSC PROG 3.3V 25PPM DWN SPRD SMD | 0 增值物件 |
1:$7.88000 10:$6.75000 50:$4.95000 100:$4.50000 500:$3.37500 1,000:$3.00000 2,500:$2.77500 5,000:$2.47500 |
| ASSFLP-R-D02 | Abracon Corporation | OSC PROG 3.3V 25PPM DWN SPRD SMD | 0 增值物件 |
1:$7.88000 10:$6.75000 50:$4.95000 100:$4.50000 500:$3.37500 1,000:$3.00000 2,500:$2.77500 5,000:$2.47500 |
| ASSFLP-R-D01 | Abracon Corporation | OSC PROG 3.3V 25PPM DWN SPRD SMD | 0 增值物件 |
1:$7.88000 10:$6.75000 50:$4.95000 100:$4.50000 500:$3.37500 1,000:$3.00000 2,500:$2.77500 5,000:$2.47500 |
| ASSFLP-D16 | Abracon Corporation | OSC PROG 3.3V 50PPM DWN SPRD SMD | 0 增值物件 |
1:$7.88000 10:$6.75000 50:$4.95000 100:$4.50000 500:$3.37500 1,000:$3.00000 2,500:$2.77500 5,000:$2.47500 |
| ASSFLP-D15 | Abracon Corporation | OSC PROG 3.3V 50PPM DWN SPRD SMD | 0 增值物件 |
1:$7.88000 10:$6.75000 50:$4.95000 100:$4.50000 500:$3.37500 1,000:$3.00000 2,500:$2.77500 5,000:$2.47500 |
| ASSFLP-D14 | Abracon Corporation | OSC PROG 3.3V 50PPM DWN SPRD SMD | 0 增值物件 |
1:$7.88000 10:$6.75000 50:$4.95000 100:$4.50000 500:$3.37500 1,000:$3.00000 2,500:$2.77500 5,000:$2.47500 |
| ASSFLP-D13 | Abracon Corporation | OSC PROG 3.3V 50PPM DWN SPRD SMD | 0 增值物件 |
1:$7.88000 10:$6.75000 50:$4.95000 100:$4.50000 500:$3.37500 1,000:$3.00000 2,500:$2.77500 5,000:$2.47500 |
| ASSFLP-D12 | Abracon Corporation | OSC PROG 3.3V 50PPM DWN SPRD SMD | 0 增值物件 |
1:$7.88000 10:$6.75000 50:$4.95000 100:$4.50000 500:$3.37500 1,000:$3.00000 2,500:$2.77500 5,000:$2.47500 |
| ASSFLP-D11 | Abracon Corporation | OSC PROG 3.3V 50PPM DWN SPRD SMD | 0 增值物件 |
1:$7.88000 10:$6.75000 50:$4.95000 100:$4.50000 500:$3.37500 1,000:$3.00000 2,500:$2.77500 5,000:$2.47500 |
| ASSFLP-D10 | Abracon Corporation | OSC PROG 3.3V 50PPM DWN SPRD SMD | 0 增值物件 |
1:$7.88000 10:$6.75000 50:$4.95000 100:$4.50000 500:$3.37500 1,000:$3.00000 2,500:$2.77500 5,000:$2.47500 |
| ASSFLP-D09 | Abracon Corporation | OSC PROG 3.3V 50PPM DWN SPRD SMD | 0 增值物件 |
1:$7.88000 10:$6.75000 50:$4.95000 100:$4.50000 500:$3.37500 1,000:$3.00000 2,500:$2.77500 5,000:$2.47500 |
| ASEMB-BLANK-E | Abracon Corporation | BLANK ASEMB-E OSCILLATOR 50PPM | 0 | 990:$1.77751 |
| ASDMB-BLANK-E | Abracon Corporation | BLANK ASDMB-E OSCILLATOR 50PPM | 0 | 980:$1.77750 |
| ASVMB-BLANK-L | Abracon Corporation | BLANK ASVMB-L OSCILLATOR 50PPM | 0 | 1,000:$1.76000 |
| ASFLMB-BLANK-LR | Abracon Corporation | BLANK ASFLMB-LR OSCILLATOR 25PPM | 0 | 1,008:$1.72000 |
| ASFLMB-BLANK-L | Abracon Corporation | BLANK ASFLMB-L OSCILLATOR 50PPM | 0 | 1,008:$1.70000 |
| ASVMB-BLANK-ER | Abracon Corporation | BLANK ASVMB-ER OSCILLATOR 25PPM | 0 | 1,000:$1.66000 |
| ASVMB-BLANK-E | Abracon Corporation | BLANK ASVMB-E OSCILLATOR 50PPM | 0 | 1,000:$1.60000 |
| ASFLMB-BLANK-ER | Abracon Corporation | BLANK ASFLMB-ER OSCILLATOR 25PPM | 0 | 1,008:$1.60000 |
| ASFLMB-BLANK-E | Abracon Corporation | BLANK ASFLMB-E OSCILLATOR 50PPM | 0 | 1,008:$1.56000 |
| ASEMB-BLANK-X | Abracon Corporation | BLANK ASEMB-X OSCILLATOR 50PPM | 0 | 990:$1.18370 |
| ASEMB-BLANK-L | Abracon Corporation | BLANK ASEMB-L OSCILLATOR 50PPM | 0 | 990:$1.10390 |
| 類別: | 晶體和振蕩器 |
|---|---|
| 類型: | 由 Digi-Key 編程(請在網站訂購單中輸入您需要的頻率) |
| 可用頻率范圍: | 13MHz ~ 160MHz |
| 功能: | 三態(輸出啟用) |
| 輸出: | CMOS |
| 電源電壓: | 3.3V |
| 頻率穩定性: | ±25ppm |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 擴展頻譜帶寬: | -0.75%,向下擴展 |
| 電流 - 電源(最大): | 40mA |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 4-SMD,無引線(DFN,LCC) |
| 高度: | 0.051"(1.30mm) |
| 尺寸/尺寸: | 0.197" L x 0.126" W(5.00mm x 3.20mm) |
| 包裝: | 散裝 |