| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| CPPLC5LT-BR | Cardinal Components Inc. | OSCILLATOR 3.3V PROGRM 3.2X5 | 0 | 100:$9.00000 |
| 類別: | 晶體和振蕩器 |
|---|---|
| 類型: | 空白(須由用戶啟用程序) |
| 可用頻率范圍: | 1MHz ~ 100MHz |
| 功能: | 待機(jī),三態(tài) |
| 輸出: | CMOS |
| 電源電壓: | 3.3V |
| 頻率穩(wěn)定性: | ±25ppm |
| 工作溫度: | 0°C ~ 70°C |
| 擴(kuò)展頻譜帶寬: | - |
| 電流 - 電源(最大): | 25mA |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 4-SMD,無引線(DFN,LCC) |
| 高度: | 0.051"(1.30mm) |
| 尺寸/尺寸: | 0.197" L x 0.126" W(5.00mm x 3.20mm) |
| 包裝: | 管件 |