| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| AP3S1ER | Abracon Corporation | OSCILLATOR PROG 2.5V +-25PPM SMD | 0 增值物件 |
1:$6.83000 10:$5.85000 50:$4.29000 100:$3.90000 500:$2.92500 1,000:$2.60000 2,500:$2.40500 5,000:$2.14500 |
| AP3S3LC | Abracon Corporation | OSCILLATOR PROG 3.3V +-50PPM SMD | 0 增值物件 |
1:$6.83000 10:$5.85000 50:$4.29000 100:$3.90000 500:$2.92500 1,000:$2.60000 2,500:$2.40500 5,000:$2.14500 |
| AP3S3LR | Abracon Corporation | OSCILLATOR PROG 3.3V +-25PPM SMD | 0 增值物件 |
1:$6.83000 10:$5.85000 50:$4.29000 100:$3.90000 500:$2.92500 1,000:$2.60000 2,500:$2.40500 5,000:$2.14500 |
| AP3S3EC | Abracon Corporation | OSCILLATOR PROG 3.3V +-50PPM SMD | 0 增值物件 |
1:$6.83000 10:$5.85000 50:$4.29000 100:$3.90000 500:$2.92500 1,000:$2.60000 2,500:$2.40500 5,000:$2.14500 |
| AP3S3ER | Abracon Corporation | OSCILLATOR PROG 3.3V +-25PPM SMD | 0 增值物件 |
1:$6.83000 10:$5.85000 50:$4.29000 100:$3.90000 500:$2.92500 1,000:$2.60000 2,500:$2.40500 5,000:$2.14500 |
| AP3S3EJ | Abracon Corporation | OSCILLATOR PROG 3.3V +-20PPM SMD | 0 增值物件 |
1:$6.83000 10:$5.85000 50:$4.29000 100:$3.90000 500:$2.92500 1,000:$2.60000 2,500:$2.40500 5,000:$2.14500 |
| 類別: | 晶體和振蕩器 |
|---|---|
| 類型: | 由 Digi-Key 編程(請在網站訂購單中輸入您需要的頻率) |
| 可用頻率范圍: | 1MHz ~ 166MHz |
| 功能: | 三態(輸出啟用) |
| 輸出: | CMOS |
| 電源電壓: | 2.5V |
| 頻率穩定性: | ±25ppm |
| 工作溫度: | -20°C ~ 70°C |
| 擴展頻譜帶寬: | - |
| 電流 - 電源(最大): | 15mA |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 4-SMD,無引線(DFN,LCC) |
| 高度: | 0.047"(1.20mm) |
| 尺寸/尺寸: | 0.126" L x 0.098" W(3.20mm x 2.50mm) |
| 包裝: | 散裝 |