| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| ECS-P73-AN | ECS Inc | OSC 3.3V PROG SMD +/-100 PPM | 0 增值物件 |
1:$6.77000 10:$5.80500 50:$4.25700 100:$3.87000 500:$2.90250 1,000:$2.58000 2,500:$2.38650 5,000:$2.12850 10,000:$1.87050 |
| ECS-P73-B | ECS Inc | OSC 3.3V PROG SMD +/-50 PPM | 0 增值物件 |
1:$6.77000 10:$5.80500 50:$4.25700 100:$3.87000 500:$2.90250 1,000:$2.58000 2,500:$2.38650 5,000:$2.12850 10,000:$1.87050 |
| ECS-P73-A | ECS Inc | OSC 3.3V PROG SMD +/-100 PPM | 0 增值物件 |
1:$6.77000 10:$5.80500 50:$4.25700 100:$3.87000 500:$2.90250 1,000:$2.58000 2,500:$2.38650 5,000:$2.12850 10,000:$1.87050 |
| 類別: | 晶體和振蕩器 |
|---|---|
| 類型: | 由 Digi-Key 編程(請在網(wǎng)站訂購單中輸入您需要的頻率) |
| 可用頻率范圍: | 1MHz ~ 125MHz |
| 功能: | 三態(tài)(輸出啟用) |
| 輸出: | CMOS |
| 電源電壓: | 3.3V |
| 頻率穩(wěn)定性: | ±100ppm |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 擴(kuò)展頻譜帶寬: | - |
| 電流 - 電源(最大): | 28mA |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 4-SMD,無引線(DFN,LCC) |
| 高度: | 0.067"(1.70mm) |
| 尺寸/尺寸: | 0.276" L x 0.197" W(7.00mm x 5.00mm) |
| 包裝: | 管件 |