| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 500SABA-ACH | Silicon Laboratories Inc | OSC PROG CMOS 3.3V 250PPM SMD | 0 增值物件 |
1:$6.41000 10:$5.49000 50:$4.02600 100:$3.66000 500:$2.74500 1,000:$2.44000 2,500:$2.25700 5,000:$2.01300 |
| 500SAAF-ACF | Silicon Laboratories Inc | OSC PROG CMOS 3.3V 150PPM OE SMD | 0 增值物件 |
1:$6.41000 10:$5.49000 50:$4.02600 100:$3.66000 500:$2.74500 1,000:$2.44000 2,500:$2.25700 5,000:$2.01300 |
| 500SAAE-ACF | Silicon Laboratories Inc | OSC PROG CMOS 3.3V 150PPM OE SMD | 0 增值物件 |
1:$6.41000 10:$5.49000 50:$4.02600 100:$3.66000 500:$2.74500 1,000:$2.44000 2,500:$2.25700 5,000:$2.01300 |
| 500SAAD-ACF | Silicon Laboratories Inc | OSC PROG CMOS 3.3V 150PPM OE SMD | 0 增值物件 |
1:$6.41000 10:$5.49000 50:$4.02600 100:$3.66000 500:$2.74500 1,000:$2.44000 2,500:$2.25700 5,000:$2.01300 |
| 500SAAC-ACF | Silicon Laboratories Inc | OSC PROG CMOS 3.3V 150PPM OE SMD | 0 增值物件 |
1:$6.41000 10:$5.49000 50:$4.02600 100:$3.66000 500:$2.74500 1,000:$2.44000 2,500:$2.25700 5,000:$2.01300 |
| 500SAAB-ACF | Silicon Laboratories Inc | OSC PROG CMOS 3.3V 150PPM SMD | 0 增值物件 |
1:$6.41000 10:$5.49000 50:$4.02600 100:$3.66000 500:$2.74500 1,000:$2.44000 2,500:$2.25700 5,000:$2.01300 |
| 500SAAA-ACF | Silicon Laboratories Inc | OSC PROG CMOS 3.3V 150PPM SMD | 0 增值物件 |
1:$6.41000 10:$5.49000 50:$4.02600 100:$3.66000 500:$2.74500 1,000:$2.44000 2,500:$2.25700 5,000:$2.01300 |
| 類別: | 晶體和振蕩器 |
|---|---|
| 類型: | 由 Digi-Key 編程(請在網站訂購單中輸入您需要的頻率) |
| 可用頻率范圍: | 0.9MHz ~ 200MHz |
| 功能: | 三態(輸出啟用) |
| 輸出: | CMOS |
| 電源電壓: | 3.3V |
| 頻率穩定性: | ±250ppm |
| 工作溫度: | 0°C ~ 85°C |
| 擴展頻譜帶寬: | - |
| 電流 - 電源(最大): | 13.1mA |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 6-SMD,無引線(DFN,LCC) |
| 高度: | 0.035"(0.90mm) |
| 尺寸/尺寸: | 0.157" L x 0.126" W(4.00mm x 3.20mm) |
| 包裝: | 管件 |