| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| CSX-750PBCTR | Citizen Finetech Miyota | OSC 3.3V PROG CMOS OE 100PPM | 0 增值物件 |
2,000:$1.80000 4,000:$1.66500 6,000:$1.48500 10,000:$1.30500 |
| CSX-750PJCCT | Citizen Finetech Miyota | OSC 3.3V PROG CMOS STBY 100PPM | 0 增值物件 |
1:$4.73000 10:$4.05000 50:$2.97000 100:$2.70000 500:$2.02500 1,000:$1.80000 |
| CSX-750PJCTR | Citizen Finetech Miyota | OSC 3.3V PROG CMOS STBY 100PPM | 0 增值物件 |
2,000:$1.80000 4,000:$1.66500 6,000:$1.48500 10,000:$1.30500 |
| CSX-750PCFCT | Citizen Finetech Miyota | OSC 5.0V PROG CMOS OE 100PPM | 0 增值物件 |
1:$4.73000 10:$4.05000 50:$2.97000 100:$2.70000 500:$2.02500 1,000:$1.80000 |
| CSX-750PCFTR | Citizen Finetech Miyota | OSC 5.0V PROG CMOS OE 100PPM | 0 增值物件 |
2,000:$1.80000 4,000:$1.66500 6,000:$1.48500 10,000:$1.30500 |
| CSX-750PDFCT | Citizen Finetech Miyota | OSC 5.0V PROG CMOS STBY 100PPM | 0 增值物件 |
1:$4.73000 10:$4.05000 50:$2.97000 100:$2.70000 500:$2.02500 1,000:$1.80000 |
| CSX-750PDFTR | Citizen Finetech Miyota | OSC 5.0V PROG CMOS STBY 100PPM | 0 增值物件 |
2,000:$1.80000 4,000:$1.66500 6,000:$1.48500 10,000:$1.30500 |
| CSX-750PCBCT | Citizen Finetech Miyota | OSC 5.0V PROG CMOS OE 50PPM | 0 增值物件 |
1:$4.73000 10:$4.05000 50:$2.97000 100:$2.70000 500:$2.02500 1,000:$1.80000 |
| CSX-750PCBTR | Citizen Finetech Miyota | OSC 5.0V PROG CMOS OE 50PPM | 0 增值物件 |
2,000:$1.80000 4,000:$1.66500 6,000:$1.48500 10,000:$1.30500 |
| CSX-750PDBCT | Citizen Finetech Miyota | OSC 5.0V PROG CMOS STBY 50PPM | 0 增值物件 |
1:$4.73000 10:$4.05000 50:$2.97000 100:$2.70000 500:$2.02500 1,000:$1.80000 |
| CSX-750PDBTR | Citizen Finetech Miyota | OSC 5.0V PROG CMOS STBY 50PPM | 0 增值物件 |
2,000:$1.80000 4,000:$1.66500 6,000:$1.48500 10,000:$1.30500 |
| CSX-750PCCCT | Citizen Finetech Miyota | OSC 5.0V PROG CMOS OE 100PPM | 0 增值物件 |
1:$4.73000 10:$4.05000 50:$2.97000 100:$2.70000 500:$2.02500 1,000:$1.80000 |
| CSX-750PCCTR | Citizen Finetech Miyota | OSC 5.0V PROG CMOS OE 100PPM | 0 增值物件 |
2,000:$1.80000 4,000:$1.66500 6,000:$1.48500 10,000:$1.30500 |
| CSX-750PDCCT | Citizen Finetech Miyota | OSC 5.0V PROG CMOS STBY 100PPM | 0 增值物件 |
1:$4.73000 10:$4.05000 50:$2.97000 100:$2.70000 500:$2.02500 1,000:$1.80000 |
| CSX-750PDCTR | Citizen Finetech Miyota | OSC 5.0V PROG CMOS STBY 100PPM | 0 增值物件 |
2,000:$1.80000 4,000:$1.66500 6,000:$1.48500 10,000:$1.30500 |
| 類別: | 晶體和振蕩器 |
|---|---|
| 類型: | 由 Digi-Key 編程(請在網站訂購單中輸入您需要的頻率) |
| 可用頻率范圍: | 1MHz ~ 100MHz |
| 功能: | 三態(輸出啟用) |
| 輸出: | CMOS |
| 電源電壓: | 3.3V |
| 頻率穩定性: | ±100ppm |
| 工作溫度: | -20°C ~ 70°C |
| 擴展頻譜帶寬: | - |
| 電流 - 電源(最大): | 25mA |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 4-SMD,無引線(DFN,LCC) |
| 高度: | 0.063"(1.60mm) |
| 尺寸/尺寸: | 0.276" L x 0.197" W(7.00mm x 5.00mm) |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |