| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| ASFLMB-BLANK-XR | Abracon Corporation | BLANK ASFLMB-XR OSCILLATOR 25PPM | 0 | 1,008:$1.78000 |
| 類別: | 晶體和振蕩器 |
|---|---|
| 類型: | 空白(須由用戶啟用程序) |
| 可用頻率范圍: | 1MHz ~ 150MHz |
| 功能: | 待機 (斷電) |
| 輸出: | - |
| 電源電壓: | 1.8V,2.5V,3.3V |
| 頻率穩定性: | ±25ppm |
| 工作溫度: | -40°C ~ 105°C |
| 擴展頻譜帶寬: | - |
| 電流 - 電源(最大): | 16mA |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 4-SMD,無引線(DFN,LCC) |
| 高度: | 0.035"(0.90mm) |
| 尺寸/尺寸: | 0.197" L x 0.126" W(5.00mm x 3.20mm) |
| 包裝: | 管件 |