| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| 742792655 | Wurth Electronics Inc | FERRITE BEAD 600 OHM .1A 0603 | 0 |
| 類別: | 濾波器 |
|---|---|
| 頻率對(duì)應(yīng)阻抗: | 600 歐姆 @ 100MHz |
| 額定電流: | 100mA |
| DC 電阻(DCR): | 最大 900 毫歐 |
| 濾波器類型: | 差模 - 單線 |
| 封裝/外殼: | 0603(1608 公制) |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |
| 高度(最大): | 0.039"(1.00mm) |
| 尺寸/尺寸: | 0.063" L x 0.031" W(1.60mm x 0.80mm) |