| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| PM2001-200-RC | Bourns Inc. | FERRITE CHIP 20 OHM 25% | 0 | |
| PM2001-200-RC | Bourns Inc. | FERRITE CHIP BEAD 20 OHM 25% SMD | 0 |
| 類別: | 濾波器 |
|---|---|
| 頻率對應阻抗: | 30 歐姆 @ 100MHz |
| 額定電流: | - |
| DC 電阻(DCR): | 最大 0.5 毫歐 |
| 濾波器類型: | 差模 - 單線 |
| 封裝/外殼: | 1410(3524 公制) |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 包裝: | 剪切帶 (CT) |
| 高度(最大): | 0.094"(2.40mm) |
| 尺寸/尺寸: | 0.142" L x 0.098" W(3.60mm x 2.50mm) |